Изображение пользователя Администратор
ПРЕСС-РЕЛИЗ «День бесплатной помощи и просвещения в г. Шуя»
от Администратор - Вторник 15 сентября 2020, 16:50
 

17.09.2020 г. с 12:00 до 16:00 в г. Шуя состоится «День бесплатной помощи и просвещения». Мероприятие пройдет по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 1 –я Московская, д.56, 2-й этаж, в помещении МКУ городского округа Шуя МФЦ.

Центр помощи потребителям финансовых услуг «Мое право» организует для жителей города Шуя проведение бесплатных консультаций квалифицированными юристами, психологами и экономистами.

В рамках мероприятия пройдет семинар на тему: «Профилактика и предупреждение финансового мошенничества». Шуяне смогут получить полезную информацию о видах мошенничества, способах профилактики и психологической устойчивости.

Реализация мероприятия «День бесплатной помощи и просвещения» стала возможной благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

С 01.08.2020 г. ИРОО ЗПП “Партнер” при реализует в Ивановской области социальный Проект Центр помощи потребителям финансовых услуг «Мое право».

Целью Проекта является создание в Ивановской области условий для защиты прав и законных интересов потребителей финансовых услуг, повышения правовой и финансовой грамотности, повышения психологической устойчивости и способности граждан противостоять недобросовестным практикам на рынке финансовых услуг.

Центр «Мое право» ведет ежедневный прием граждан по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 33, оф. 2, этаж 2. Запись на консультацию производится по телефону: 8-4932-34-59-01.

15.09.2020