Изображение пользователя Администратор
24 июля – День кадастрового инженера
от Администратор - Понедельник 24 июля 2023, 12:50
 

Без кого собственнику не обойтись
Кадастровый инженер - одна из важных профессий в России, без его знаний и навыков собственнику недвижимости не обойтись. Ведь именно он создает точный и полный «портрет» вашей недвижимости: определяет границы земельных участков, составляет межевые и технические планы и другие документы на недвижимость, ведет работу по регистрации прав.
Качество работы представителей этой профессии во многом определяет достоверность информации, внесенной в Единый государственный реестр недвижимости, обеспечивает законность ее регистрации, поддержание порядка в земельных отношениях.
Представители данной профессии должны иметь специальное образование и получить лицензию на право заниматься кадастровыми работами. И, разумеется, заслужить авторитет среди коллег и заказчиков.
С информацией о качестве предоставляемых услуг можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра, где размещен рейтинг кадастровых инженеров.
А мы предлагаем вашему вниманию свой рейтинг - ТОП-15 кадастровых инженеров, работающих на территории Ивановской области:
Адушева Наталия Викторовна
Алиева Фатима Адльбековна
Антонова Светлана Валерьевна
Белова Ольга Александровна
Беляев Иван Алексеевич
Блинов Константин Сергеевич
Бобина Анна Владимировна
Булавкин Владимир Викторович
Булыгина Ксения Юрьевна
Бураков Александр Витальевич
Зайцева Евгения Венедиктовна
Голубев Денис Сергеевич
Дементьев Павел Вячеславович
Комарова Светлана Валентиновна
Мельникова Марина Борисовна
И, конечно, поздравляем кадастровых инженеров с профессиональным праздником, желаем успехов в работе, здоровья и счастья!
Управление Росреестра по Ивановской области.