Изображение пользователя Администратор
О работе МФЦ
от Администратор - Вторник 12 мая 2020, 16:53
 

                                              Уважаемые граждане!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой МКУ городского  округа Шуя  «МФЦ» просит Вас не выходить из дома без особой необходимости. Позаботьтесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, особенно пожилых родственников.

В период действия на территории Ивановской области режима повышенной готовности просим Вас посещать МФЦ только в случае возникновения ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде.

Воспользуйтесь сервисами портала gosuslugi.ru и pgu.ivanovoobl.ru для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

 Обращаем Ваше внимание, что прием документов будет осуществляться исключительно по услугам, предоставление которых невозможно в электронном виде, посредством предварительной записи через сайт МФЦ городского округа Шуя (mfc-shuya.ru) или сайт ОГБУ "МФЦ" (mfc-ivanovoobl.ru). Мобильное приложение "Мои документы" использовать не рекомендуем, поскольку оно некорректно работает с предварительной записью.

Убедительно просим Вас приходить в МКУ городского  округа Шуя  «МФЦ»  точно к назначенному времени и соблюдать необходимые меры социального дистанцирования,  использование средств индивидуальной защиты (масок). Ближайщие аптеки в районе МФЦ находиться по адресу : ул. 1-я Московская д.7, д.26, и ул. Вокзальная,д.9.