Изображение пользователя Администратор
Мы с вами действительно улучшаем жизнь людей!
от Администратор - Четверг 30 декабря 2021, 09:31
 

В канун нового года заместитель управляющего Ивановским отделением Сбербанка Кирилл Майоров от имени
вице-президента – директора дивизиона «Домклик» Сбербанка Николая Васёва вручил коллективу и руководителю Управления Росреестра по Ивановской области Людмиле Куксенко благодарственные письма за активное участие в реализации проекта «Электронная ипотека за 24 часа».

- Хочу искренне поблагодарить вас и вашу команду за классное воплощение нашего совместного проекта! - сказал К. Майоров. - Мы видим, что ваша команда дружная, сплочённая, энергичная, инновационная. По-настоящему хороший драйв, который присутствует у вас, - он является примером того, как нужно работать. Для нас Росреестр очень важный партнёр, и мы видим, что мы с вами действительно улучшаем жизнь людей. Это ключевой момент во всей нашей деятельности.

В ходе различных встреч на межрегиональном уровне Ивановский Роcреестр не раз приводили в пример того, как быстро и чётко надо решать все вопросы взаимодействия и насколько важно в цифровом режиме быть на связи с клиентом так, чтобы работать для его удобства, в его интересах. Будем развивать наше сотрудничество!