Изображение пользователя Администратор
Ивановский филиал СОГАЗ-Мед напоминает о важности актуализации данных полиса ОМС
от Администратор - Среда 9 марта 2022, 10:18
 

Ивановский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» приглашает держателей полисов ОМС, выданных ранее страховой компанией «Спасские ворота-М», для актуализации персональных данных и внесения в бланк полиса информации о факте страхования в «СОГАЗ-Мед».

Обращаем Ваше внимание, что своевременно внесенные изменения требуется для того, чтобы сведения о Вас в медицинских организациях и в страховой медицинской организации были всегда актуальными, что позволит избежать неприятных ситуаций при обращении в медицинскую организацию и снизить вероятность отказа в оказании Вам медицинской помощи.

Напоминаем, что застрахованные лица обязаны уведомить страховую компанию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли, обратившись в любой удобный для Вас офис компании.

Найти ближайший пункт и уточнить график его работы можно по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-100-07-02 либо на сайте компании.

https://www.sogaz-med.ru/contact-ya/