Изображение пользователя Администратор
Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед»
от Администратор - Вторник 28 марта 2023, 10:21
 

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» примет участие в региональной конференции по вопросам повышения эффективности работы медицинских организаций в системе

29 марта в Ивановской области пройдет конференция для руководителей медицинских организаций на тему: «Повышение эффективности работы медицинских организаций в системе ОМС».

В мероприятии примут участие представители Департамента здравоохранения Ивановской области, Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздрава РФ, Территориального фонда ОМС, страховой медицинской организации «СОГАЗ-Мед» и главные врачи медицинских организаций региона.

С приветственным словом выступят Москвина Светлана Сергеевна – Исполняющий обязанности директора Департамента здравоохранения Ивановской области и Плехов Сергей Валентинович – Заместитель Генерального директора страховой компании «СОГАЗ-Мед».

В качестве спикеров от компании «СОГАЗ-Мед» выступят эксперты по ОМС: Людмила Григорьевна Романенко – Управляющий директор, Юрий Авенирович Брудастов – Исполнительный директор по экспертной деятельности и Наталья Анатольевна Рюкина – Исполнительный директор по экономике ОМС.

По программе конференции планируется заслушать и обсудить доклады на темы: «Управление тарифами на уровне медицинской организации», «Система ОМСоснова финансовой системы здравоохранения», «Контрольные функции в системе ОМС РФ в свете современных трендов развития здравоохранения», «Экономика медицинских организаций».

Далее сообщения об успехах, а также трудностях, встречающихся в работе внутри системы ОМС, предоставят руководители медицинских организаций области.

В завершение встречи участники обсудят все возникшие вопросы и подведут итоги мероприятия.